Жесткие испытания для оборудования TM POLAIR
Завод, на котором производится продукция TM POLAIR, располагает современной уникальной лабораторией, в которой проводятся испытания новых моделей оборудования.
В связи с активным развитием ассортимента количество разработок в последнее время значительно выросло, что послужило поводом к покупке третьей по счету испытательной камеры. Важным движущим мотивом стало тесное сотрудничество с компанией Pepsi Co, для которой проводится часть исследований.
Новая камера позволяет с большой точностью соблюдать температурный режим на обогрев и на охлаждение, а современная промышленная система поддержания влажности работает с точностью до 1%. В комплексе эти системы позволяют создавать и поддерживать любые климатические условия в камере и проводить испытания большой сложности и точности.
Также для снятия параметров в испытательной камере была закуплена система мониторинга, которая позволяет получать до 96 любых параметров шкафа и мгновенно в автоматическом режиме передавать их на компьютер для обработки и последующего анализа результатов.
Расписание работы испытательной камеры расписано буквально на минуты, рабочая загрузка составляет 100%.
Новая испытательная камера, оснащенная по последнему слову техники, позволяет выверять работу тестируемого оборудования более тщательно, что несомненно отражается на его последующих эксплуатационных характеристиках.
Архив новостей: 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009