Стенд POLAIR на выставке в Красноярске!

Уважаемые партнеры компании ПОЛАИР!
Приглашаем Вас посетить стенд POLAIR на специализированной выставке - Сибирский форум гостеприимства HoReCa *, которая пройдет 9 – 11 апреля 2015 в г.Красноярске по адресу: ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь».
На нашем стенде № В401-В501 (павильон №2) будут представлены новинки и хиты продаж торгового холодильного оборудования TM POLAIR и технологического оборудования TM RADA. Это оборудование получило высокие оценки профессионалов отрасли на недавно закончившейся выставке в г.Санкт-Петербурге. И теперь предлагаем вам ознакомиться с ним.
На выставке состоится премьера новой линейки ранцевых моноблоков, представлять линейку будет моноблок MM 115 RF.
Специалисты компании ПОЛАИР будут рады ответить на ваши вопросы, проконсультировать вас и получить обратную связь.
Получить бесплатный пригласительный билет вы можете по ссылке: http://www.krasfair.ru/events/horeca/free-invent/
Если по каким-то причинам вы не сможете посетить данную выставку приглашаем вас пообщаться со специалистами компании на выставке Horex – Siberia в Новосибирске с 15 по 17 апреля.
Сибирский форум гостеприимства HoReCa* - Уникальная площадка для диалога представителей всех профессий индустрии питания и гостиничного бизнеса – Сибирский форум гостеприимства давно зарекомендовал себя как авторитетное событие среди представителей сектора HoReCa в СФО и за Уралом, где презентуют все новое и лучшее, что появилось в отрасли, тенденции развития услуг и сервиса.
Архив новостей: 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009