Холодильные столы POLAIR с выдвижными ящиками уже в продаже!

Уважаемые покупатели продукции POLAIR!
Мы рады сообщить вам о начале серийного производства холодильных столов POLAIR с выдвижными ящиками!
Теперь вы сможете заказать любую модель среднетемпературных столов с ящиками вместо глухих дверей.
Каждый отсек любой модели мы можем оснастить блоком из выдвижных ящиков различных размеров и назначения.
Доступны следующие блоки:
- из 2 ящиков средней глубины
- из 3 мелких ящиков
- из 2 ящиков: верхний - мелкий, нижний - глубокий (ХL)
Всего возможны более 1200 сочетаний!
- профессиональной кухни ресторана
- рабочего места продавца в магазинах любых форматов и форм торговли
- цехов по переработке сельхоз продукции
- пиццерии и зон приготовления пиццы в кафе, ресторане и т.п.
- барных стоек и пристенных модулей в барах, ресторанах, буфетах и т.п.
Вы сможете приобрести все основные виды холодильного оборудования одной, давно и надежно зарекомендовавшей себя, торговой марки – POLAIR.
В настоящее время на нашем складе вас уже ждут самые популярные модели 2-х и 3-х дверных столов с выдвижными ящиками, которые вы можете приобрести по специальным ценам в рамках проводимой нами акции в отношении всех холодильных столов POLAIR. Цены действительны по 15 июля 2016 г.
Подробно со всеми характеристиками и ценами вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Холодильные столы с выдвижными ящиками» и в специальном разделе "Партнерам", где размещены прайс-листы с Рекомендованными Розничными Ценами на холодильные столы складского ассортимента.
Цены на любые иные, чем приведены в Прайс-листе, сочетания комплектации столов ящиками и дверьми, можно получить по запросу, который будет обработан в кратчайшие сроки.
Желаем успехов вашему бизнесу и ждем от вас пожеланий, рекомендаций, советов, ведь предложить вам оборудование, наиболее полно отвечающее вашим потребностям – наша задача!
Архив новостей: 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009