Начало продаж обновленных холодильных шкафов POLAIR Grande Modificato!

Уважаемые партнеры и покупатели продукции POLAIR!
С радостью сообщаю вам о начале продаж обновленных холодильных шкафов POLAIR Grande – POLAIR Grande modificato (Gm).
Холодильные шкафы POLAIR Gm сохранили лучшие черты холодильных шкафов POLAIR:
-
Цельнозаливные ППУ корпуса из нержавеющей стали (за исключением внешней задней обшивки). Толщина стенок 43 и 61 мм
-
Профессиональная динамическая система охлаждения
-
Надежная работа при температуре окружающей среды до +40°С
-
Соответствие стандарту Gastronorm GN 2/1 (для шкафов объемом 700 и 1 400 л)
Обновленные шкафы POLAIR Gm отличают:
-
Внешний вид в самых актуальных тенденциях европейского промышленного дизайна
-
Конструкция дверей со встроенными в профиль ручками
-
Новый уровень эргономичности шкафов
-
Использование клавишного микропереключателя вместо традиционного
-
Применение светодиодной подсветки, вынесенной на фронтальную панель шкафов.
При существенном повышении покупательской привлекательности холодильных шкафов, Рекомендованные Розничные Цены на них мы оставляем БЕЗ изменений:
RRP шкафов POLAIR Gm = RRP шкафов POLAIR Grande
Большое количество моделей обновленных шкафов уже ждут вас на Складе Готовой Продукции POLAIR в Волжске!
Желаем вам успешных продаж и дальнейшего развития вашего бизнеса, которому мы будем и впредь способствовать, используя все доступные нам средства!
Ознакомиться с модельным рядом и техническими характеристиками вы можете на нашем сайте в разделе "Холодильные шкафы из нержавеющей стали".
Архив новостей: 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | 2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012 | 2011 | 2010 | 2009